ЮИТ построит новый жилой комплекс в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, ул. Машинная Современный жилой комплекс Suomen Ranta («Финский берег») располагается в Октябрьском районе Екатеринбурга, рядом с улицами Луганская и Машинная. Проект нового микрорайона включает пять жилых многоэтажных домов, просторный подземный паркинг на 300 машиномест и многоуровневый надземный паркинг. Прямо по границе территории жилого комплекса проходит река Исеть. В будущем здесь будет обустроена набережная …

ЮИТ построит новый жилой комплекс в Екатеринбурге Читать полностью »

Электрический теплый пол: гид по укладке

Интегрированные в пол системы обогрева помещений, появились сравнительно недавно. Изначально они использовались, как дополнительные системы комфорта. Согласитесь, приятно ступать босыми ногами по нагретой поверхности. Когда технология стала отработанной, а стоимость производства снизилась, теплые полы стали применять в качестве основной системы отопления. По типу нагревательных элементов их можно разделить на два основных вида: С использованием теплоносителя …

Электрический теплый пол: гид по укладке Читать полностью »

Эксперты: у рынка недвижимости нет предпосылок к быстрому восстановлению

Какова была ситуация на рынке недвижимости в 2020 году?  В Петербурге во второй половине 2020 года начался рост цен на жильё. Расходы на покупку недвижимости в последнем квартале 2020 года достигли максимума с 2013 года. Рост цен на первичном рынке привёл к росту цен на вторичном рынке жилья, а также к тому, что квартиры на …

Эксперты: у рынка недвижимости нет предпосылок к быстрому восстановлению Читать полностью »

Эксперты рассказали о динамике ипотечного рынка в I квартале 2016 г.

Эксперты компании «Метриум Групп» подвели итоги 1 квартала 2016 года на рынке ипотечного кредитования, дождавшись официальных данных за все три месяца от ЦБ РФ. Пожалуй, единственной интригой начала года было ожидание – продлят или нет программу господдержки. Неопределённость оказала существенное влияние на показатели всего квартала, оценивая результаты которого, очевидно, что неуверенность в продлении программы породила …

Эксперты рассказали о динамике ипотечного рынка в I квартале 2016 г. Читать полностью »

Эксперты назвали самых крупных застройщиков Москвы

Сегодня многие покупатели обращают внимание на стоимость жилья, качество внутренней и внешней отделки, расположение и наличие хорошей инфраструктуры. Но по оценкам риелторов, критерий надежности застройщика сегодня выходит на первые позиции при покупке недвижимости в новостройках. Поэтому выбор надежного застройщика должен быть главным на этапе приобретения квартиры в новостройке. Провести объективную оценку групп и корпораций можно …

Эксперты назвали самых крупных застройщиков Москвы Читать полностью »